Отзыв владельца о DongFeng S30 1.6 MT 2015 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика, 2015 г.в.
Пробег 20000 км

Общее впечатление

В гору везет с полным салоном и кондиционером без проблем, скорость набирает быстро, удерживает хорошо, в поворты входит уверенно — вот, что могу сказать по итогам 7 месяцев «катания» на DFM S30. Еще ни разу не приходилось обращаться в сервисный центр. Может, для кого и не авто мечты, а для меня — идеальное.

Достоинства

Цена авто, цена обслуживание, оснащение.

Недостатки

шумоизоляции не хватает, но за эти деньги это придирка

Александр Плетнев
Круто, что седан у Дунфена уже не копия европейцев или японцев, а самостоятельная модель, даже двигатель сами доработали. Слышал где-то, что тестов больше 3 млн км прошел. И внешне радует, и внутри хорош. Ставлю 5.
Сергей Сергеевич
6. машину себе родители искали, бюджет в районе 500К. я чтобы крайним не быть особо не вмешивался, но советы давать пытался. когда они про дунфеновский С30 заговорили, сначала отговаривал, а потом с ними на тестдрайв сходил и передумал. для людей которые дрифтить не собираются, любят механику, не хотят часто под капот заглядывать очень хороший вариант
коля кузин
шумоизоляция тише чем в гранте?
С уважением
Ну вы даете! Вы наверное с ваз 2106 на него пересели. Какая динамика может быть на 117 силах с кондеем и полным салоном. Не смешите. Октавия на 1.8 и дсг -она едет(хотя бы). А это ведро передвигается.