Dodge Stratus 2.4 2001 г.
Общее впечатление
Хочу добавить, что додж стратус очень неприхотливая машина. Залей бензин какой есть и поезжай, но не насилуй. Я совок ,но имел не один десяток различных авто, втом числе иномарки: фольксваген пассат ,опель омега караван турбированный,170 л.с.,но додж меня впечатляет: послушностью руля. приемистостью, особенно при использовании, кик-дауна при обгоне,и простором салона и багажника. В нём провезти можно всё.Я не знаю, что такое добавить масло или другие жидкости,всё в уровнях. Я слежу за ним и он мне платит тем же. Сам меняю тормозные накладки, не говоря уж о замене масла в моторе и фильтра. Знаю какие жидкости куда применяются. Не решился поменять масло только в АКП, потому как там необходимо менять и фильтр,который я ещё не видел. Если вы обратили внимание, то знаете что сроки замены расходников и жидкостей просто неимоверные. Как езжу я. Мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Вот такой вот мой БОИНГ! Скоро будет фото.Давайте обмниваться опытом владения. Я с удовольствием, т.к. моя любовь-АВТО. Не очень устраивает освещение. Кто знает, поделитесь какой ксенон дальний и ближний можно поставить .Где и сколько примерно это будет стоить? Есть возможность установить ксенон в Саратове? Пишите и спрашивайте. пока.
Недостатки
Отсутствие приспособлений спереди и сзади для возможной буксировки авто. Где их можно установить?Какие свечи зажигания применяются и какие запчасти можно применять с нашей ВОЛГИ-САЙБЕР? Есть ли проблема сделать развал -схождение на додж, т.к. эту операцию надо делать на передних и задних колёсах одновременно.СПАСИБО!

viktor
Саратовская обл., Россия
19 Января 2010 года
Dodge Stratus 2.4 2001 г.