Dodge Ram 3.0D AT 4WD 2015 г.
Пикап, 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил такой авто в 2015 году. Очень нравиться. Не поставил на всё 5* по причине что были авто и комфортнее, и управляемость лучше и т.д.
Достоинства
Большой, проходимый, очень маленький расход солярки от 7.5 литра трасса, до 12.5 город с пробками. Зимой до 15 доходил но были температуры очень низкие -20 до -30. Проехал 15000 км. Никаких проблем не возникало. 6-ть человек размещается в салоне. Высокий клиренс. Можно перечислять достаточно долго. недавно пришлось зацепить трейлер 20 фит с грузом 5 тонн. и сделать перевозку Расход 16 л на 100 км. Оставил авто, на площадке, а рядом придурок болгаркой начал резать железо. Захерячил искрами стёкла. Стали они как наждак. Короче купил он мне новые, оригинальные. Я сам поменял. Всё просто до примитива!
Недостатки
Опять таки как преимущество так и недостаток БОЛЬШОЙ. больше пожалуй недостатков я не обнаружил. Хотя вот недостаток. Нужно периодически заливать DEF. Стоит он копейки, заливать нужно очень редко, но по мне это недостаток. Да, и вот вспомнил один очень жирный недостаток.бак не закрывается на ключ. Пришлось хохломить чтобы закрыть.

Дмитрий Гес
Монреаль, Канада
16 Августа 2016 года
Сергей Лысов
Как дизелёк в морозы себя ведёт? Хотя... какие в Канаде морозы?! )))
Дмитрий Гес
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
Как дизелёк в морозы себя ведёт? Хотя... какие в Канаде морозы?! )))
Приветствую! к моему удивлению заводился при -27 с пол тычка. Очень легко. Масло было с завода изготовителя, я не знаю какое. Сейчас заливаю синтетик, по этой причине на счёт зимы совсем спокоен :-) Да, в авто было очень тепло. Пассажиры которые сидели сзади не мёрзли :-)