Dodge Neon 2.0 AT 2003 г.
Пробег 130000 миль
Общее впечатление
Купил автомобиль в феврале 2006. Пригнан был из США. За два года эксплуатации менял 1 раз все колодки (обошлось около 3000 руб) и масло менял примерно каждые 10000миль (1 замена около 1000 рублей с фильтром). Менял верхнюю опору двигателя ( около 1700 руб. вместе с работой) и вообщем то все затраты (кроме страховки и ТО) которые пришлись мне на эту машинку. А кто там жалуется на какието запчасти, надо было внимательно осматривать автомобиль. Авто уже было в новом кузове, поэтому внешний дизайн смотрелся отлично. Еще поставил себе БиКсенон (6000 руб) и машинка стала смотреться премиум класса с учетом черного цвета и тонировкой. Машинка очень даже резвая, почти всех делаю с места, несмотря на автомат ( засекал действительно разгон занимает 8-9 секунд до сотни). Вообщем машиной со всех сторон остался доволен. Продал в сентябре 2008, даже жалко было, т.к. понравилась марка купл кроссовер Dodge Jorney в нем просто 7 мест (моя мечта). Кто будет покупать то рекомендую, не пожелеете.
Недостатки
В основном проблема 1 по обочине и поребрикам не покатаешься, как и у всех иномарок такого типа. Как говорится либо на иномарке по асфальту, т.к. машину жалко, либо на отечественной по обочине и бездорожью, т.к. все равно что-нибудь и так сломается:)

Спецтехника .
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
06 Ноября 2008 года
Dodge Neon 2.0 AT 2003 г.