Dodge Neon 2.0 i AT 2001 г.
Общее впечатление
Привет всем! Итак о Додж Неон2. Если планируете брать авто не менее чем на 2 года - берите 100%! Плюсы - цена! И ещё раз цена! За такие деньги вы имеете надежный Американец с высоким клиренсом (ездил по таким ухабам ого-го!), просторнейшим салоном, кондей, вечная (3 ступ) АКПП, суперэкономичный движок(8л/100 по Москве), и отличной (реально со светофора брал свежие тойоты, и другой узкоглазый автопром!) динамикой! По ремонту: я взял авто с состоянии "хочу в сервис" - поэтому менял переднюю ходовку - цена 20000 с работой! Термостат - 700р, бензонасос - 3500 с работой, Рулевая рейка -15000 - с работой и мелочевкой, и обычное ТО делал. масло 10w40 - ни капли не доливал, по 10000 пробега и менял. То есть все что хотело сломатся - сломалось до меня))). После ремонта - забыл о сервисе напрочь! Машинка очень удобная, едешь и отдыхаешь за рулем! Есть время разглядывать соседей по трассе! По резине совет - 195/65/15 - оптимально! Дорогу держит, высоко и + скорость! Кстати у меня стояла штатная аккустика - просто класс (хотя саб ещё туда!) В общем доволен 101%!
Достоинства
Надежность, неприхотливость, высокая ремонтопригодность, экономичность, эргономика низкая цена!
Недостатки
Очень сложно продается по нормальной цене! Имейте в виду - Неон выставленный за 180-200 т.р продается полгода (в лучшем случае!)

Mike Driver
02 Июля 2015 года
Dodge Neon 2.0 i AT 2001 г.
Игорь Сибилев
Машина очень классная, надежная. Со мной была 7 лет. Попал в аварию, лобовое столкновение 60км на 60 км. Подушки спасли, но был не пристёгнут, поэтому сломал пятку. А так я считаю мой верный друг спас меня и умер.