Dodge Neon 2.0 i AT 1999 г.
Общее впечатление
не успела понять общие впечатления.
Достоинства
Хорошо греет печка
Недостатки
купила Dodge Neon проездила 4 дня, и ВСЁ два дня на машине не ездила на третий день я просто её не завела, с начало подумали что аккумулятор сходили купили новый поставили и НИЧЕГО, не можем понять в чём дело, если была у кого такая ситуация подскажите что делать?!

Москва
21 Января 2017 года
Dodge Neon 2.0 i AT 1999 г.
Venom
кококо, тебе просто продали хлам
Wlad402.2 Auto
"Ничего" - это как? При повороте ключа в положение "Зажигание" "Чек" и контрольные лампы приборки загораются? А вообще 0 машине почти 20 лет, американские авто практически вечны, но требуют РЕГУЛЯРНОГО ухода и замены расходников по мануалу. Если будете всё выполнять - надежность будет высокой.
Григорий Дудин
за то красивая
Эрик Шнейдер
Зато ты красивая...
екатерина петровичева
В ответ на комментарий от Venom
Venom
кококо, тебе просто продали хлам
ничего не ХЛАМ, они надёжнее чем наши жигули в разы пусть даже и старый американец но он надёжный, я уже проехала на нём 4000 км , так что я довольна. А проблемы бывают и у новых машин, просто мы не шарим в этом вот и всё.
В ответ на комментарий от Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
была блокировка мотора, вот поэтому мы не смогли завести машину.