Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE 2003 г.
Пробег 122200 миль
Общее впечатление
Владею с октября 2010 г. Впечатления - супер. После "неустрашимого" в отечественный автопром страшно, неудобно и вообще стремно садиться, не говоря об управлении... Дорогу держит уверенно, места - вагон. Несмотря на свои размеры в повороты входит на "отлично". Расход топлива сильно не напрягает. Цвет кузова - серебристый, смотрел в другой расцветке - впечатление совсем не то. Серебристый цвет - это цвет данной машины! Есть еще небольшой нюанс - велюровые сиденья неплохо электризуют в сухую погоду, потом получаешь легкий электрошок... )))) По запчастям особых проблем нет. Оригинал привозят максимум за 2 недели. У меня это первый собственный авто и ни одного раза я еще не пожалел о покупке! По критерию цена/качество - на мой взгляд, оптимальный выбор.
Недостатки
В автосервисе предложили заменить масляный датчик - подмокал. В итоге вся работа на 500 р. с учетом нового датчика, в последствии обернулась еще растратами на оригинальные прокладки поддона и т.п. в размере 6000 р. Вот и думаю, на фига полез?

Андрей
29 Декабря 2010 года
Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE 2003 г.