Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE 1998 г.
Пробег 199000 км
Общее впечатление
Это моя 8-я машина. Внешний вид напоминает спортивную, но она больше для спокойной езды подходит, такая тяжелая, большая мафинка). Можно ехать очень быстро и комфортно только на трассе. Реально высокая скорость не напрягает и не ощущается, проехать можно оочень много без отдыха. А вот в городе гонять не вызывает желания. Да и двигателя 2.7 не хватает ей, рвать приходится, но дать жару можно. Двигатель объемом 3.5 конечно получше) Расход у меня в среднем 14л. (только 92го). На задних сиденьях тошнит всех тех у кого остро ощущается морская болезнь) Спереди такой плавности не ощущается так как передний привод, поэтому управление сносное в отличии от рамных американцев с классическим приводом. При покупки данного авто настоятельно рекомендую одновременно искать достойный сервис. Если сервис хороший то ремонт редкий и копеечный. Мое мнение такое это лучшая машина в соотношении цена (включая затраты на ремонт) и то что ты получаешь. Достоинств у машины очень много за такие скромные деньги.
Достоинства
Надежность, Езда по трассе, Рыночная стоимость, Стоимость обслуживания, Объем салона и багажника, Дизайн кузова, Комфортное управление при умеренной езде, Не чувствительна к качеству топлива.
Недостатки
Головное освещение, Парковка, Плохой обзор со всех сторон, Не во всех моделях есть ABS, Низкая посадка для ям, ухабов, полуметровых поребриков и прочего бездорожья в городах, и пригородах.

Алексей Actros
Санкт-Петербург
09 Февраля 2016 года
Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE 1998 г.