Dodge Caravan 3.3 SE 2005 г.
Минивэн, 3.3 л, бензин, 182 л.с., автомат
Пробег 111000 миль
Общее впечатление
Автомобиль просто прелесть.Мягкая подвеска,дорогу держит как танк,а если гружёный,идёт не шолохнётся.Друзья завидуют.Когда купил его все говорили,куда тебе такой автолайн?А как несколько раз прокатились,всем понравилось.Сели восемь человек и все поехали и никто не в обиде,на такси ехать никому не пришлось.Купил с двигателем 3.3 потому что у мощного двигателя и ресурс больше да с места уходит,все крузера отдыхают.Просто шикарный,большой салон,все сидят свободно,не то что в седанах,сидишь друг в друга плечами упираешься.Запчаст стоят чуть подороже чем на наши жигули.Я сам работаю в фирме которая занимается запчастями на американцев и эту тему знаю.Так что покупайте не пожалеете.Я его даже когда собирался покупать,ещё его не видя мне продавец сказал"машина вам понравиться",а когда купил и прокатился,да такой автомобиль не может не понравиться.
Недостатки
Проблем нет вообще.Поменял только расходники,их меняли последний раз в Штатах в 2009 году.

Алексей Балашов Balash
Нижегородская обл., Россия
24 Марта 2011 года
Dodge Caravan 3.3 SE 2005 г.