Dodge Caravan 2.4 2001 г.
Минивэн, 2.4 л, бензин, 152 л.с., автомат
Пробег 133000 миль
Общее впечатление
Машину поехали покупатьв салон всей семьей (я, жена и дочка) накануне Нового 2006 года. Машину решили брать подержанную, так как такого класса новая машина стоит недешево - в районе 30 - 40 тыс. дол. В интернете нашел автосалон, специализирующийся только на минивэнах из Америки. Приехав туда сразу обратили внимание на свою будущую Дашку (так мы прозвали свою машинку). Комплектация самая простая. Салон без илишеств. На Дашке за 1,5 года мы успехали объехать пол России и 2 раза побыватьв Крыму. За время поездок машина ни разу не подвела. Подвеска неубиваемая. При правильной и грамотной эксплуатации без ремонта ходовой можно проехать 80 - 100 тыс. км. До моря неторопясь доезжаем за 16-17 часов. Рабочее место водителя продумано до мелочей. От дальних поездок не устаешь, наоборот хочется ехать и ехать. Если убрать два ряда задних кресел получается огромное пространство с ровным полом. Можно превозить груз массой до 700 кг., так как сзади рессоры. Цены на запчасти раза в 1,5 - 2 ниже чем на жигули 10-го семейства. С запчастями проблем нет. Все есть в наличии. Есть фирмы, которые возят запчастив обход таможни, отсюда и получаются дешевые цены. Недаром минивэны Додж Караван стоят на вооружении в армии США.
Недостатки
Никаких проблем с эксплуатацией минивэна не было.

Алексей Моисеев
22 Августа 2007 года
Dodge Caravan 2.4 2001 г.