Dodge Caliber 2.0 AT 2009 г.
Общее впечатление
Купили данного бегемотика в начале февраля,пригнанным из Канады. Сев за руль этого брутального самца - сразу почувствовал - МОЁ!!! Обзор великолепный (при росте 182 см) стойки,которые все ругают, привыкнуть можно и выглядывать чуть заранее,обзорность сзади - мне лично хватает,эти огромные лопухи по бокам авто компенсируют то, что не дает зеркало заднего вида.багажник не из больших,но мы такой и искали.Музыка- без саба огонь, представляю что с сабом творится.Boston все-таки шутить не любит)))Что порадовало - холодильник в бардачке! Летом самое то! Лимонад,бутерброд,пиво - 0,5 влезает 4 банки.У меня есть люк на крыше,считаю жирным плюсом.По подвеске - абсолютно все от Митсубиси Аутлендер - надежно и качественно! И недорого! Один раз поменял - года на три хватит,потом еще раз поменять и кататься дальше горя не знать! 2х литровый двигатель и вариатор дают многим просраться,чтоб догнать и обогнать! Управляемость на высшем уровне,НО.....на скорости 130 - 150 км/ч руль очень легкий,что непривычно и страшновато,т.к. руля он слушается очень четко! Расход по городу 92 бензина - 9-10 литров,по трассе 6-7,5(смотря как топить).
Достоинства
Управляемость.
Бензин 92.
Обзор.
Комфорт при езде.
Сидишь чуть выше седанов и смотришь на них слегка свысока!
Народ шеи ломает,дабы посмотреть что за чудо такое!)))
Недостатки
Шумка,большой минус,но доработать можно.

Андрей пром
17 Сентября 2014 года
Dodge Caliber 2.0 AT 2009 г.