Dodge Caliber 1.8 MT 2007 г.
Общее впечатление
Покупали авто, когда в нашем городе их почти не было. С момента приобретения прошло уже 5 лет, а до сих пор не хочется ни на что больше менять. И понимаю, что 5 лет по российским дорогам уже срок, но более правильного автомобиля для себя подобрать не могу. Редкое сочетание цены и качества. Дизайн - cупер, брутальный, в меру агрессивный. Фары и задние огни освещают все вокруг даже в полной темноте. Где - то в рекламе Доджа прочитала: "От света ваших тормозных фар плавятся бамперы сзади идущих автомобилей". Это про Додж. Ходовые качества тоже вполне устраивают. По нашим дорогам (ой, извините, по нашему их почти полному отсутствию) ни разу не застревала. Ну пару раз по брюхо садилась в снег, но там и на тракторе можно сесть. А так "танки грязи не боятся". Бензина кушает - ну это вам не гольф, но в меру. Даже после стольких лет езды на бензине не раззоряюсь. Вот и получается, хоть не меняй на такой же. Качественный автомобиль, ну настоящий баран!
Недостатки
Все проблемы плановые, запчасти привозят под заказ (так как предпочитаю оригинальные), цены не дикие. Задний бампер хрупковат, особенно в морозы. Но не надо наезжать на столбики на парковке. А так все хорошо.

Елена Вечтомова
Удмуртия, Россия
02 Февраля 2013 года
Dodge Caliber 1.8 MT 2007 г.