Dodge Caliber 2.0 CVT 2007 г.
Общее впечатление
Общий пробег 93 000 Европеец.В целом автомобиль отличный и заслуживает внимания, вопрос в том насколько он подойдет именно Вам. Я проехал на своем 45000км(ровно четыре сезона) и, за исключением некоторых на мой взгляд мелочей, машиной доволен. С технической стороны никаких проблем не было серьезных: на первых тысячах км моей эксплуатации появился мелкий неприятный стук на неровной дороге, но после замены втулок стабилизатора и обтяжки ходовой стук был устранен и по сей день все отлично. Дальше только плановая замена масла и фильтров. Уверен при сегодняшнем качестве новых самых разных брендов авто это отличный показатель! В отношении вождения - отлично держит дорогу, хорош при прохождении маневра, но нужно привыкать к обзору так как поначалу непривычно большая передняя стойка ограничивающая обзор, хорошая динамика разгона, правда при оборотах двигателя выше выше….. средних двигатель шумноват. Сидя за рулем ощущения такие, словно управляеш чемто довольно большим - мне это особо нравится, но опять же к этому нужно привыкнуть. Удобные сидения позволяют легко преодолевать дальние расстояния, но вот багажник хотелось бы в некоторых случаях побольше, хотя при разложенных задних сидениях вполне достаточно места даже для чегото очень громоздкого. Не нравится жесткий пластик и слабая шумоизоляция - но это оказывается легко устраняется в любом тюнинг ателье. И еще очень немаловажный момент это клиренс 195мм - за все время эксплуатации нигде на "брюхе не ползал" даже на загруженном авто
Недостатки
пока никаких авто просто чудо! доволен как слон!

николай м
09 Октября 2011 года
Dodge Caliber 2.0 CVT 2007 г.