Общее впечатление

В целом не плохой автомобиль!Для наших дорог!Хороший клиренс,на 92 лучше бегает,чем на прописанном 95!Общивка в нутри симпатичная,не крутая,но очень практичная!Всё продумано,ничего лишнего!Музыка,звучание супер!Головной свет не очень хороший!Ездил на нём на юг!При скорости 140,он кушал у меня 8 литров 92!Это очень порадовало!Единственное непонятное ощущение от того,толи они коробку не очень хорошую сделали,с такого мощного двигателя мало снимает сил!Так что вполне добротный,надёжный автомобильчик на каждый день!

Недостатки

Я брал её в первой партии,были не большие "детские" болезни!Которые устранялись руками заточенными не понятно под-что работниками сервиса официального Норд авто на Рябиновой улице!Сделают одно,так другое сломают и так не один раз!Уродцы одним словом!Деньги только берут,как официальные диллеры,а качество на тройку с натягом!Постоянно меняеться там руководство и мастера,за год уже не раз!Если бы к ним не ездить,так машина идеально едет и не приносит проблем!По гарантии их вообще трудно заставить,что то делать!Обьясняют политикой Представительства крайслер -додж!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!