Derways Aurora 2.4 (Mitsubishi G64S4) 2008 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 126 л.с., механика
Общее впечатление
Весьма достойный автомобиль, немного жестковата подвеска, но зато отлично входит в повороты и уверенно ведет себя на трассе. Расход от 12-13.5 литров, причем можно лить и АИ 92, но я предпочитаю кормить АИ 95, тогда и динамика по лучше да и машине приятнее. Уровень отделочных материалов конечно не очень высокий, но хочу вам сказать что сбит салон не плохо, ничего не скрепит. Собираюсь перетянуть торпеду кожей, нашел авто ателье которое сделает вместо пластиковых вставок в салоне карбоновые. Собираюсь ставить DVD проигрыватель, благо он встает в родные штатные места, так что скоро в пробках буду наслаждаться музыкальными клипами. Акустику всю поменял сразу, теперь звучит как надо. Наверное еще до кучи перетяну родной кожаный салон бежевого цвета, кожей черного цвета. Проходимость отличная, я зимой даже резины на «шипы» не менял, полный привод работает четко. Оснащение электроникой достаточное и достойное вполне. Я доволен и не чувствую себя в машине не удобно или не комфортно. Отличный вариант для наших «идеальных» городских дорог. А проблем с парковкой вообще нет, хочешь на поребрик забрался, припарковался, а хочешь по поребрику же поехал!
Недостатки

Зимой немного запотевают задние боковые стекла. Климат работает четко, зимой ездил в футболке, Ташкент получается еще тот, но вот стекла потеют, не знаю почему. Хотя обращал внимание что у других представителей «внедорожной» братии, та же фигня, видимо это проблема всех джипов. За 55000 пробега не одной серьезной поломки не было! Хотя пугали, говорили что разваливается на ходу, бред! Есть небольшая проблема с оригинальными запчастями, но в последнее время я на это забил и покупаю японские расходники: фильтры, колодки. Благо в подвеску можно ставить все от Мицубиси. Вопрос цены, чуть дороже, но зато надежнее, так что как что попросится, буду ставить японское, а не ждать китайского от дилера!

Лаврентий Коссов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
15 Мая 2008 года
Derways Aurora 2.4 (Mitsubishi G64S4) 2008 г.