Общее впечатление

Впечатления от автомобиля стоимостью полмиллиона испортилось через полгода когда начала лезть ржавчина на всех четырех дверях салона.Следом пороги,сегодня обнаружил ржавчину на внутренней стороне переднего капота.В общем железо гниет раньше чем на советских Жигулях,которые начинали гнить через 3 года эксплуатации.

Достоинства

Достоинства это качественная сборка автомобиля.

Недостатки

Не оправдали мои надежды ожидания японского качества.Все оказалось очередным фейком!

Олег Чистяков
головой надо было думать. Ясен пень что это кузов гранты и будет гнить
Иван Кабанов
Если бы читал подобные отзывы, так бы и не купил Датсун. Но хорошо, не часто заглядываю на разные отзовики, больше себе доверяю. Перед покупкой я посидел в он до, проехался, под капот залез, машина мне понравилась. В итоге купил и вот уже год на колесах. Ничего не гниет и не шумит, машиной вполне доволен. А на подобные жалобы даже не знаю как реагировать, ерунда какая-то.
igor**
разговаривал с таксериком. Сказал что особых проблем с ним нет прошел 60 тыс км. Ноо..люди! Скажу я вам это такое убожество, ладно снаружи, но посидев в салоне осталось стойкое отвращение к данной поделке автотаза..
Радик Гиздатуллин
Думаю вот: это как же нужно ненавидеть автопром чтобы купить Гранту под японским шильдиком? Не удивлюсь если ТО на Датсун дороже, иномарка же как никак :-))))))))))
Андрей Макаров
А я доволен! Езжу, гоняю и не парюсь вовсе!!! Уже 10000 накатал - никаких проблем.
Олег Ерохин
Сколько людей столько и мнений... Датсун нормальная машина - моё мнение. Смешно, но вот не знали бы, что собирают на ВАЗе, отрицательных отзывов было бы явно меньше)))
Артем Рыжкин
Чуть вдавилась крышка багажника - и краски как не бывало. Мало того что отскочила в месте удара, так и полопалась в других местах на расстоянии 30 см. Окрашивание отвратительное - просто на голый металл, про грунтовку и не слышно. Сейчас машине 2 месяца, не удивлюсь, если заржавеет через год. Ведь все встречные камни будут по кусочку отколупывать краску до металла. У меня 12-шка была 2005 года - там и то качество окрашивания кузова было лучше.