Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.
Общее впечатление
Купил в сентябре 2015г.До этого были 2 "классики". Разница значительная.Сначала "смущал" большой габарит,потом "привык". Если вы не"крутой", а "нормальный " - это Ваше авто.Комфортный салон, подвеска легко "глотает" прелести наших дорог.Да ,немного шумовата, но это значит Вы в "ВАЗ-пятёрке" восемь лет не ездили! Проехал 5 т. км,претензий нет.Хороший бюджет-авто.Конечно,ишшо не иномарка, но ужо и не "Жигули".Цена соответствует комфорту и качеству, запчасти наши ,отечественные(пока ничего не менял), думаю что при моих скромных доходах содержание будет недорогое. Рекомендую - Юрий.
Достоинства
Цена умеренная за приличное качество и комфорт. Вместительная, симпатично-солидный внешний вид,багажник - восторг+ убирающиеся задние сиденья.
Недостатки
Тугой ,нечувствительный клаксон! Надо что-то ДЕЛАТЬ!

иван16
07 Февраля 2016 года
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.
наталия бажутина
Поздравляю с приобретением. По сравнению с классикой Датсун действительно хорош. Сама десять лет ездила на ВАЗ 21061 да еще Ижевской сборки. Летом в салон садишься как в духовку. По поводу недостатков можно будет говорить где-то через 20-30 т.км. А что клаксон туговат, так можно не бояться что случайно заденешь и машина заорет. Удачи на дорогах!
Сергей Грушин
Убирающиеся задние сиденья? Это КАК ??
юрий ивановв
В ответ на комментарий от Сергей Грушин
Сергей Грушин
Убирающиеся задние сиденья? Это КАК ??
В смысле ,удачно складываются и багажник становится ещё больше! юрий
юрий ивановв
В ответ на комментарий от наталия бажутина
наталия бажутина
Наташа, спасибо за поддержку,и вам удачи.Ни "жезла, ни гвоздя" - Юрий