Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.
Общее впечатление
По правде сказать никогда не думал что куплю такой авто , думал рено -логан в новом кузове , но увы -Логан сильно подорожал 650тысяч , а Datsun с такой же комплектацией мне обошёлся на 210 тыс.дешевле(441тыс.) В принципе что касается пассивной безопасности этого авто - все есть . Печка работает нормально - греет . Климат еще не знаю : пробывал- холодит . придет лето и все узнаю . лето у нас теплое +36(средняя температура в тени за лето г.Волгоград).Панель приборов выглядит современно . Если садишься в машину то можно подумать что в бюджетной иномарке , хотя все знают что это детище автоВАЗА , Лада-Гранта только доведенная до ума. Музыку поставил свою , так как заводская не очень .Свет в данном авто я бы сказал что достойный , справляется со своей задачей.
Достоинства
За эту цену имеется две подушки ( водитель и пассажир ) , обогрев зеркал , электрорегулировка зеркал , подогрев сидений ( водитель , пассажир ) . просто огромный багажник ( 530 литров ).Подвеска почти как у Рено- Логана , и самый большой плюс это клиренс . как раз для наших дорог.
Недостатки
иногда электрозамок багажника закрывается при открытом багажнике и приходится нажимать кнопку открытия багажника но это все мелочь ( вы учитывайте цену автомобиля )

чеснок
Волгоград, Россия
24 Апреля 2015 года
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.