Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.
Общее впечатление
Купил вмае 2015 пробег 45000 за полтора года только проходил то расход 6 литров правда заменил свечи машиной очень доволен
Достоинства
Маленький расход отлично держит дорогу и зимой и летом
Недостатки
Окраска кузова по дверям пошла цвести обещали покрасить по гарантии

tatiana michailova
Москва
18 Октября 2016 года
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2015 г.
александр романов
этого достаточно,чтобы больше не обсуждать.
Григорий Ставоровский
Странно, пробег 118000 пока не цветет. Сколы сколами, но я их периодически замазываю. Правда при покупке заказывал дополнительную обработку.
Wolf
Пробег 1000 км. Машиной в целом доволен, но недостатки очевидны, по крайней мере для меня. Это: шумная коробка (завывания), движок тоже шумноват, но терпимо, машинка не очень хорошо держит трассу - надо подруливать, фартуки задних (да и передних)колес слишком короткие - грязь забрасывает на кузов, значит там окраска долго не продержится, неудобное управление с ключа зажигания - бесформенные и невидимые в темноте кнопки, несколько метров радиус работы - мало, непонятный алгоритм обязательного включения передних габаритов при заводке двигателя - а если я хочу завестись в темноте, не будучи обнаруженным? Далее аудио: звук-качеством не блещет, хрипы, помехи даже в городе. Сидения сильно удобными не назову - в дальних поездах будет тяжеловато, но толком еще не проверил. Расход бензина пока не радует - больше 10 л, но может обкатка пока. Компьютер явно неправильно вычисляет оставшиеся километры до очередной заправки. Во время заправки не видно сколько заправил - очень медленно, минут через 20 лишь появляется уровень топлива в баке. А если меня обманули (недолив), а я уже уехал далеко-далеко? И еще- абсолютно непонятно, зачем на современном автомобиле заказывать дополнительную антикоррозийную обработку? Ведь она предусматривает снятие заводской обработки, и что - заводская обработка по определению плохая? Непонятно. Ну и напоследок о колесах. В наивысшей комплектации R15, а профиль резины низкий 185 на 55. На ледяных колдобинах - сплошная колотушка, жесткая работа амо, дискомфорт. Лучше предусмотреть литье на 14, 185 на 60 для высоких комплектаций. В общем...машина вроде хорошая, шустрая, но вызывает вопросы.