Общее впечатление

Интересно, какие будут эмоции у жителя Японии,если он покатается на СуперПуперЯпоноИномарке от NISSAN (какой нам енто чудо впаривают маркетологи)????????? Знал,для чего покупал,поэтому особых разочарований не было.Была нужна новая повозка на гарантии, простота ремонта и обслуживания,клиренс повыше(дача и рыбалка). И вот, я купил себе ..... Гранту. Правда по названию Датцун.И по ВИН бьется как Ниссан. А как были Жигули,так и остались ими. Первое,что поразило -вой МКПП.Не шум,а именно вой.Старый колхозный ГАЗ-52 и то тише выл. На ТО-0 сервис мен сказал-забей,это у всех.Наверно правда место проклятое,где это делают. Второе,за что поставил 2 за надежность-в первый день эксплуатации во время сильного ливня отказал моторчик дворников.Как не собрал шиноотбой на МКАДе-не знаю,наверно Ангел-хранитель летел рядом.По гарантии конечно на второй день все поменяли.Но не извинились.Сказали-забей,это у всех. На оборотах рычит кондиционер.Очень рычит.Сказали-забей,это у всех. Шумоизоляция конечно получше,чем в Гранте(Калине)-но далеко не иномарка. Теперь о плюсах-резвый моторчик 87 коней.Надежность этих моторов знаю не по наслышке-катал 21114 с мотором 82 лошади-проехал 200 тк без капиталки. Новая-на гарантии. Клиренс-на рыбалку без проблем по пересеченной местности. Багажник.

Достоинства

Новый. Клиренс.Дешевизна обслуживания и доступность запчастей.

Недостатки

LADA.Отсюда все вытекающие:вой МКПП,рычание кондиционера.шумоизоляция

Иван Рубин
Глаза у японца станут сирокие-сирокие :) какая-то такая реакция )
Михаил Бобыкин
Моторы 11183 и 11186 разные. При чем сильно. Это совсем разные моторы.
Сергей Колесников
10 т. км. какие запчасти?????
да да да
ПП - полезный продукт(полный пи3...)
Олег Ерохин
Кстати про шумный кондёр..., по гарантии меняют трубку на больший диаметр. У меня уже с завода нормальная трубка стояла, там учли эту недоработку позже