Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2014 г.
Общее впечатление
5 дней как приобрел датсун комплектаций дрим 1 Проехал 160 км , до этого была четырнадцатая, конечно нет смысла сравнивать , машина по ощущениям как мини джипик, посадка выше, живу в Ульяновске дороги убитые все, плюс большое количество наледи и кочек, подвеска все проглатывает без проблем , правда вибрация на руль все равно идет. Настораживает расход пока 12-13 л на 100 км машина на обкатке вроде после 0 то расход в норму придет да и мороз сейчас 15-20 держится, машина нравится Багажник большой но минус багажника все вещи там как шарик катаются нет никаких сеток держалок, по динамике пока судить не могу маленький пробег, но все равно приемистая но не для гонок машина а для планомерной езды по городу , на дачу и на природу. Печка отличная , музыка штатная понравилась простотой ничего лишнего, руль воздушный,мизинцем можно рулить )) все кнопки на своих местах , На низах спокойно тянет двигатель хоть и от восмерки но все равно работает по другому, мягко . Это пока мои первые впечатления, о покупке не жалею, машина стоит своих денег и даже больше , для таких бывших тазоводов как я ))
Достоинства
Просвет 174 багажник 530 л красивый дизайн интерьер и экстерьер , простая и удобная музыка, ощущение безопасности и надежности
Недостатки
нет сетки в багажнике и пока большой расход топлива

Алексей Исаев
Ульяновск, Россия
27 Января 2015 года
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2014 г.
Андрей Борисович
)))) у седана большой багажник)) хорошая шутка