Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2014 г.
3.5
Общее впечатление
Считаю что у современного автомобиля не должно быть недостатков из прошлого века. второй раз бы вряд ли купил
Достоинства
удобный салон, большой багажник, отличные сиденья и руль. шикарные передаточные числа у коробки (4-я передача на 100 км/ч и 3000 оборотов не набирает)
Недостатки
отзыв решил написать исключительно из-за недостатков, которые просто считаю недопустимыми

1) тормоза это полный пипец. понятия подтормаживания у этой машины нет. Ты давишь на педаль и какое то время машина практически не реагирует на нажатие, а потом встает как вкопанная.
2) гудящая воем коробка, ну это вообще без комментариев
3) скрипящая, хрустящая и щелкающая педаль сцепления у всех датсунов благодаря какому то хитрому механизму натяжения троса. ездить крайне некомфортно

Серрёга
Москва
17 Ноября 2016 года
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2014 г.
El Gringo
а вы что ожидали от Питсуна Гондо. Это же реплика Лада Калины. У них всё одинаковое почти. А что касается недостатков из прошлого века то внешность машины уже один сплошной недостаток явно свидетельствующий о том из какого века он родом. Поэтому ваше удивление вызывает недоумение. Если вы машину конечно не в мешке брали.
юрий морозов
говорили тебе не бери ведро с болтами 201000тыс км на мазда 3 2007г ат ремонт по мелочам +расходники
Сергей Лысов
Первый недостаток этого автомобиля, для меня лично, это его название. И если с Мидо я ещё как-то мог бы смирится, то Ондо вряд ли приобрёл бы.