Общее впечатление

Друзья, тестируйте авто сами. Отличный автомобиль за приемлемые деньги. По качеству сравним с иномарками. Недостатки конечно есть (описаны ниже). Приобрели новый Mi-DO по совету знакомого. Комплектация максимальная, на автомате, с мультимедийной системой. Вначале смущал не самый мощный моторчик, всего 87 л.с. Но покатавшись в городе и по МКАДу пришел к выводу - мощности достаточно для довольно резвых стартов и ускорений. Впечатления самые положительные. Радует уровень комфорта и сервисных акцессуаров (hads-free, обогрев лобового стекла, работа навигатора, полный электропакет). Очень удобные сидения, изумительная настройка подвески. Хороший уровень сервиса. В салоне не гремит, не скрипит.

Достоинства

- Лучшее соотношение Цена/Качество - Обогрев лобового стекла - Отличные сидения - Отличная совместная работа двигателя и автоматической коробки - Великолепное поведение при торможении - Наличие современных систем безопасности (ABS, ESP, 4 подушки безопаснсти - Шумоизоляция - Наличие практически всех современных допфункций (подогрев сидений, зеркал, стекол, датчик света, дождя, hads-free и др.)

Недостатки

- Отсутствие управления радио на руле - Отсутствие информации о пробках в навигаторе - Довольно высокий уровень расхода бензина по городу (около 11,8 литров сейчас обкатка) - Плохая чувствительность экрана мультимедиа особенно при скроллинге - До 5000 км были слышны удары и скрип колодок, особенно при нажатии тормоза при стоянке или медленном движении. Сейчас как-то пропали

Фотографии

Игорь Макаров
Здравствуйте! А где Вы коробку автомат нашли? Они только на механике идут.
Игорь Макаров
Да, извините. Зашел на сайт - увидел. Не ожидал от них.)))
Once
Мне поведение машины больше понравилось на автомате, чем на механике
Валерий Артамонов
Да что рекламировать эту ладу гранту в стиле непонятном, даже читать смешно)
Олег Ерохин
Не плохое авто в целом... мне нравится