Daihatsu YRV 1.3 i 16V AT 2003 г.
Универсал, 1.3 л, бензин, 87 л.с., автомат
Пробег 112000 км
Общее впечатление
Владею Ярвиком 2 года. Весьма неплохой автомобиль для города. Достаточно приемистый, шустрый, невеликих габаритов. Имеет малый радиус разворота, за счет этого действительно может пролезть в любую щелку. Непрожорлив (у меня расход бензина составляет 6-6,5л/100 км по трассе и порядка 7-7,5 л по городу). Да, подвеска,конечно, жестковата, зато машинешка хорошо себя ведёт в поворотах, не "плывет". Посадка в ней удобная, высокая. Салон тоже достаточно высокий, потолок на голову не давит. ИМХО: салон узковат, про поездках вдвоем есть "чувство локтя", хотелось бы попросторнее. Ну и шумновата, конечно, без дополнительного вмешательства. В общем, машиной доволен.
Недостатки
Проблем не было, менял лишь расходники. Клиренс был маловат для наших дорог(13 см), проблема легко решилась при помощи самодельных проставок из транспотерной ленты под передние стойки и ВАЗовских 2-хсантиметровых резиновых проставок под задние пружины. Попутно исчезла проблемка пробивания задней подвески до отбойника на "лежачих полицейских". Сейчас клиренс порядка 16,5 см, бордюры во дворах бампером не цепляю, да и на проселке пузом кочки не считаю!

Владимир
Ставропольский край, Россия
09 Января 2011 года
Daihatsu YRV 1.3 i 16V AT 2003 г.