Daihatsu YRV 1.3 87hp MT 2002 г.
Общее впечатление
КУПИЛ этот автомобиль даже не задумываясь .посмотрел на фото в инете .и попросил продавца подъехать к моему дому.вышел из дома еще раз посмотрел сел в машину и понял моя.даже не погнал на СТО.купил не задумываясь.не торгуясь.хотя продавец не все честно рассказал о косяках с авто.после того как купил понял что не прогадал машина КЛАСС!!!миниатюрная.шустрая.и все в ней есть.с виду кажется маленькой но поверьте мне места в ней больше чем в любом седане!как то я проехал с одним товарищем на audi olroud.так вот у него авто только длиньше и жрет раза в три больше.в моей малышке все убирается а у него сидишь и крыша на уши давит а у меня высоко.хотя я ростом 195.единственный косяк авто что вроде не пристижно такому дяде из такой малышки вуходить.но я считаю лучше хорошее авто чем старый сарай за бешенные деньги.машинка меня во всем устраевает за исключением посадки 13см.маловато для наших дорог.насчет марки то дайхатсу просто класс.следующая машина у меня тоже я надеюсь будет дайхатсу.
Недостатки
проблемы для дайхатсу такие же как и у всех нормальных иномарок.это заказ запчастей приходится ждать.бывает пришлют не то.за год поменял подшипник на генераторе.поставил ремкомплект суппортов на передние колеса.произвел замену тормозных колодок.менял два раза масло в двигателе по пробегу.теперь хочу поменять подшипники на задних колесах при замене колодок на правом колесе обнаружился не большой люфт.короче на все провсе за год я потратил на авто вместе с расходниками 4000 - 4500 рублей.я думаю это не много.

виталий ширшов
Нижегородская обл.
24 Августа 2011 года
Daihatsu YRV 1.3 87hp MT 2002 г.