Daihatsu YRV 1.3 i 16V Turbo AT 2002 г.
Общее впечатление
Я являюсь счастливым обладателем не просто YRV Turbo,а редкой комплектации Turbo R,на спидометре 220 км/ч,перенастроен мозг и автомат(такая комплектация),японский прямоток-банка,блоу-офф (турбина пшикает)) ) и байпаас,за счет чего в машинке мощность увеличена до 170 коней и это при массе в 940 кг, машинка-пуля,разгон за 7,5 до сотни...пока максимум разгонял 200 км/ч,но это не предел,она бодренько и дальше идет(свои 220 выжмет думаю),зима просто-опасно,надо летиом попробовать : ) ...дизайн супер,ярко выраженная крепкая спортивная молодежная форма с агрессивной мордахой...салон удобный и вместительный,посадка комфортная(с моим то ростом в 185 см это огромный + ),интерьер интересный и красивый(есть что то похожее на Альфа Ромео :) )...вместительный багажник и салон трансформер обеспечивают много места для перевозки вещей,да и езда впятером вполне комфорта...единственный минус,это конечно жёсткая подвеска,спортивная как никак,трясет))) ...многие жалуются на шум в салоне,у меня везде шумка,поэтому в салоне тихо)) ...со светофора если делаю и не всех,то многих - догнав меня на следующем светофоре начинают расспрашивать что это за табурет такой бешеный у меня?)))...в общем великолепный горячий городской хэтчбэк, созданный для молодежи за приемлемую цену...я доволен своим маленьким монстром)))
Недостатки
Проблем пока слава Богу нет и надеюсь не будет)))

Спец
Амурская обл., Россия
18 Февраля 2011 года
Daihatsu YRV 1.3 i 16V Turbo AT 2002 г.