Daihatsu Terios 0.7 i 12V AT 2002 г.
Внедорожник, 0.7 л, бензин, 64 л.с., автомат
Общее впечатление
Эта машинка просто чудо!!я на ней откаталась почти 5 лет (абсолютно без проблем) и каталась бы дальше, если бы не ужасное ДТП, которое машину почти убило...Эта замечательная рамная машинка просто жизнь спасла и мне и пассажиру (не пристегнутому)!! на скорости 100 при встречном обгоне, машина, которую обгоняла не посмотрела в боковое зеркало и тоже резко начала обгонять, от чего я улетела на встречную обочину, снесла указатель деревни, левой стороной круто врезалась в рекламный щит, на его основе подлетела как на трамплине, а затем ударилась мордой в 2,5 метровую насыпь, от чего машину перевернуло, развернуло и уложило на бок во встречном направлении...в общем жесть...все водители, которые остановились помогать были в шоке-мы с пассажиром отделалить только синяками, хотя люди думали что там в лучшем случае будет очень тяжелое состояние...если не трупы. а машина, как непробиваемая коробочка, все удары взяла на себя мы даже особо ничего и не почуствовали. Непистегнутого пассажира как следует подушка придавила к сиденью, двигатель не в салон ушел, а куда-то вниз...в общем после этой аварии я еще больше зауважала свою машинку...как же ее жаль до сих пор, хотя уже год прошел и сейчас вожу Ниссан Джук. Она у меня проползала везде, где только можно, за счат того, что была турбированная-смело стартовала со всех светофоров, чем вызывала огромное удивление окружающих. Из-за небольших габаритов не было проблем ни с пробками, ни с парковкой. Жаль, что не делают больше именно таких Териусов!!Потому что те, что новые-это совсем не то...вот если бы ту отрестайлири-было бы другое дело.
Недостатки
Сложным решение было только после аварии-дефицит деталей и не каждый возьмется за такую работу,а по ходу эксплуатации-вообще не было проблем.

JulZ
17 Августа 2012 года