Daihatsu Terios 1.3 i 16V AT 2000 г.
Внедорожник, 1.3 л, бензин, 86 л.с., автомат
Общее впечатление
Очень хорошая машина! На природу.. по городу..
Достоинства
По поводу габаритов 185/88 45р. обуви.. залетаю туда и обратно очень удобно!
Девушка отлично чувствует в ней. Мне же вообще о габаритах думать не приходится.
На люду... по ГОЛОМУ ЛЬДУ в городских условиях 17% уклон держит!
На речку езда.. Паджерик стоял рыбачил, мы (5 чел) поехали дальше=).. чувствовал нервный взгляд в затылок. 4ВД только девушка включает (побаивается), я пока не использовал. (удобно что 4 вд в салоне кнопкой и выходить не нуно!). Заморочиваться в городе, где припарковаться голова не болит.. любой стандартный бордюр перепрыгивает. Отлично крутится в стесненных условиях города.. иногда сам удивляюсь.
Недостатки
1) Расположение угла лобового стекла имеет угол и мой рост так, что довольно массивная стойка скрадывает угол обзора и за ней часто не видно. Приходится как сова гулять головой чтоб угол обзора высматривать. Часто плохо видно пешеходов на середине маневра поворота.
2) трещит клапан ГРМ. Спецы говорят это болезнь авто на показатели явно не влияет. расход 11,5-12,5 по паспорту 7-8-9.
3) 2 года в ходу. машина пришла с ржавым дном и кое где кузов на оценку 4.
4) темно в салоне.. ( использование светодиодных лент 400р становится ярко, красиво Экономично по энергии в 0,25 раза. освещенность 150лк)

logos132089
Владивосток, Россия
11 Декабря 2014 года
Daihatsu Terios 1.3 i 16V AT 2000 г.