Daihatsu Terios 1.3 i 16V AT 1997 г.
Внедорожник, 1.3 л, бензин, 86 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Мой "бегемотик" самый лучший в мире автомобильчик. Мы с ним и по берегу океана , по пескам и барханам и через речки и по грязюке в распутицу - где только не были. Пускай у него тесновато в салоне, зато паркуемся мы в самых узких местах, где нормальная машина не влезет. На приборной доске не хватает часов, но я приклеила часики на батарейке, ничего, и так сойдет. Ни разу, по нашим Камчатским сугробам, мы серьезно не буксовали, нажимаю кнопочку отключени ( или включения, ) какого то дефференциала и поехала. Машинка - прелесть!
Недостатки
За три года ни чем серьезным не сталкивалась, раз в год ставлю на СТО и мне меняют всякие резинки, с двигателем вообще проблем небыло ни каких. Заводится легко. Но знаю, что запасных частей , если что, на него нет. Только на заказ и ждать несколько недель, и конечно это очень дорого. Ни от какого автомобиля ни какие детали не подходят, только оригинальные. Даже тормозные колодки подобрать была проблема, но сейчас у нас таких машинок много привезли и с мелочевкой проблем не стало. По безопасности совет - осторожно входите в поворот, база узкая и сам автомобиль высокий, может вынести на встречную полосу! Но привыкните!

Марина Бородина
Камчатский край, Россия
20 Мая 2007 года
Daihatsu Terios 1.3 i 16V AT 1997 г.