Daihatsu Terios 1997 г.
Внедорожник, 1.3 л, автомат
Пробег 198361 км
Общее впечатление
"ДУША МОЯ" она у меня самая любимая марка и модель. Я отношусь к ней как живой, говорю с ней. До покупки своей машины (почти 8 лет прошло) - я когда видела эту модель, у меня дух захватывало и дышать тяжело становилось, я в слезы порой от того, что она не моя. И вот когда я наконец купила свой териос и поняла, что я и моя машина одно целое.будто без нее я почти не жила, с её появлением я живу, я дышу, я очень люблю свою малышку.
В городе для парковки всегда можно найти парковку.Высокая посадка,высокая проходимость,компактная.Салон универсал-трансформер перевозила двери длиной 2 метра,душевую кабину в 2 захода довезла домой,перевозила обычный кухонный уголок и стол пару стульев поместились, как то ездили на свадьбу летом места всем не хватала для ночёвки разложили сиденья и спали в 3 как на полноценной кровати, думаю многие владельцы такой молели и не подозревают о таких способностях этой маленькой машины.эта машина лучшая для наших дорог, для маленькой семьи из 4 человек.на крыше можно установить багажник и вперёд путешествовать.
Недостатки
В целом неисправностей как таковых и нет.Замена деталей производиться с учетом износа только, сама она не ломается, к тому же вовремя нужно следить за состоянием.Замена масел и деталей делают на всех машинах-думаю ничего удивительного если вдруг придётся заменить какую нибудь деталь. Запчасти дорогие , но этого они стоят.Я езжу на такой модели в целом 5 лет и ни разу она не сломалась на дороге, а кто не меняет например масло? Я меняла тормозные колодки, фильтры, подшипники, шрус, амортизаторы, аккумулятор, масло и что то ещё не помню сейчас.

Мария
Чувашия