Daewoo Tacuma 2.0 16V 2004 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 127 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль очень просторный. Подходит для поезди с семьей за город.Ну и по городу ездить удобно места в машине много. Передние седения разворачиваются на 180 градусов. Между передними и задними сидениями в полу имеются потайные ящики для ... незнаю чего именно но я в них храню обувь и всякие тряпочки и автокосметику. Машину пригналисо Швейцарии старый хозяин машины в них туалетную бумагу хранил))
Недостатки
Когда купила эту машину у меня постоянно заканчивался антифриз, 5 литровая канистра за две недели с легкостью кончалась. Поехала в СТО проверили сказали прокладка промела замазали герметиком содрали 3000 тенге. Почти 2 недели проездила с легкостью ничего не беспокоило НО!!! когда обратилась к знакомому он вскрыл двигатель и обнарузил что пробило прокладку и один клапан (из 4) калился антиыризом антифриз уходил в глушак ( ну я все это и замечала так как по урам когда заводишь машину из выхлопной трубы шел запах антифриза, и в салоне при длительной езде тоже наблюдался достаточно сильный запах машина бычтро и очень сильно нагревалась!! в общем нужно было купить прокладку поехала на авторынок зашла в первый попавшийся отдел запчастей Деу и без проблем купила прокладку потом автомеханик зам докупил также без проблем еще одну прокладку. Так что я не вижу проблем с обслуживанием и запчастями при компьютерной диакностике обращалась в расные СТО везде есть ПО для моей машины.

Айдана Абдрахманова
Казахстан
05 Сентября 2011 года
Daewoo Tacuma 2.0 16V 2004 г.