Daewoo Nubira 1.5 2001 г.
Общее впечатление
Средний внешне, отличный в управлении, хорошо держит дорогу и входит в повороты, довольно комфортный, особенно для водителя. Подвеска классная, как раз то что надо для наших дорог, если бы еще просвет с земли до низа бампера переднего на 7 см. повыше. Однако, когда машине исполнилось 7 лет, начала сыпаться навеска двигателя (термостат, помпа, генератор, ГУР).
Недостатки
Детали на эту серию машин абсолютно не унифицированы, все эксклюзив в единичном варианте. Я только прокладку под крышку клапанов 2 года ждал, до этого привозили 5 вариантов из Кореи (смотрели по VIN) и все не то (спасибо терпению автомагазина). Я не говорю про прокладки под крышки КПП-автомат, до сих пор найти не могут. В общем, с обслуживанием очень тяжело (особенно в регионах, ориентированных на японские автосвалки). А если сбилась программа бортового компьютера (у меня в сервисе сбили подачу воздуха дросселем на холостых оборотах) очень сложно настроить, программ тестирования вообще нет. В общем ездить приятно, а вот с ремонтом - беда.

Олег Нестеров
Томская обл., Россия
11 Ноября 2008 года
Daewoo Nubira 1.5 2001 г.