Daewoo Nexia 2014 г.
Седан, механика
3.5
Общее впечатление
Авто приобрел в салоне в масле,машина по цене качество стоит своих денег

Покупал автомобиль в автосалоне уз дэу в городе шымкент в комплектации базовая с гур так как в большом городе с учетом парковок очень нужная вещь , ездил в сервис на 1100 км загорелся чек сбросили , второй раз я заехал на 1 то, там мне заменили антифриз, после чего я на пробеге в 7000 установил газовое оборудование евро 4 , горя не знаю , о гарантии не думал , чем заниматься самообаном , на данный момент при пробеге 48800 только менял лампочки ближнего света и тормозные колодки, расход газа в городе с учетом пробок 11- 11,5 газа магнитола не плохая для автомобилей этого класса
Достоинства
Заводится с пол пинка 7даже в сильный мороз ,моторесурс приличный ,аппетит умеренный,9-10 в городе , живучая практически не ломается , по пустякам меняешь расходники итд запчасти полно и относительно недорого ,багаж приличный , юркая ,на трассе идет хорошо ,устойчивая , шумка не плохая родная резина хоть и жесткая но живучая
Недостатки
Оптика слабая, низкий клиренс,руль не регулируется, тонкий метал, аппетит большой для этого объема,печка слабая

Талгат Ахмухамедов
Казахстан
18 Апреля 2016 года
Михаил
в каком масле был автомобиль в салоне? в солидоле что-ли? глубокая заводская консервация? :)