Daewoo Nexia 1.6 МТ 2012 г.
2.7
Общее впечатление
брал за 250 тыс .р.комплектация люкс. годовалую .цена завышена.
Достоинства
менее более респектабельный вид. иномарка все таки, хотя многие комплектуюшие российского производства.все мелочи описаны в недостатках.ниже
Недостатки
отопительная система НИКАКАЯ! греет в морозы плохо-задние пассажиры жалуются-мерзнут ноги. Уважаемые производители куда вы смотрели когда проектировали воздуховоды у новых нексий !!????? Нет положения обдува лобовое +боковые!!!! У меня на ваз 2107 даже такое было. В результате едешь как придурок и крутишь регулятор -то в лобовое , то боковые.ставишь лобовое-запотевают боковые(наоборот тоже самое). Расход топлива- 7-9л трасса-город соответ.при езде очень плавной!!! если вваливать -будет 9-12л.
Очень напрягает вибрации при работе двигателя на холостых оборотах.Многое перепробовал при решении этой проблемы -с тем и остался. Я думал когда брал эту машину , что двигатель от лачетти норма-хрена там дерьма кусок..
с задними тормозами горя хапнул-чуть вода попадет колодки примерзают намертво, так как нет в барабанах вентиляционных отверстий(на ваз 2107 и то были)Так что теперь межсезонье мое "любимое " время года.

константин хорошавин
Челябинск, Россия
09 Января 2016 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2012 г.
Георгий Попов
иномарка все-таки )))
Димон
Надежнее купить немецкого кадетта 91 года, чем нексию 2011 года!
константин хорошавин
достали вы со своими кадетами!!! там двигатель вообще не опелевский стоит. а главное чем я не доволен это двигатель.в любом месте где разговор заходит про нексию будет и тот кто знает ,что это кадет-это немец-это же с него слепили.!!
Геннадий Григорьев
У меня полтора литровая люкс без кондера 67т пробег ,теплая ,живу на урале,не было ни одной проблемы,ездил на растояния до5 т км,ср.расхрд 6 литров.
Василий
В ответ на комментарий от Димон
Димон
Надежнее купить немецкого кадетта 91 года, чем нексию 2011 года!
Ага 52 года, достали со своим немецким битьем