Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.
Общее впечатление
что вы все хаете эту автомашину? Я купил эту автомашину с четким осознанием что мне нужно, и не на последние деньги. Понятно есть недостатки, но извините цена тоже нормальная, а вы хотите купить за дешево и чтобы она не ломалась! О чем вы вообще!!! Кто Вам не дает покупать дорогие авто, но не забывайте что и они болеют по своему, а в некоторых случаях и по серьезнее. 8.12.14г. по пути домой в мороз ехал с работы и видел тащащегося на тросу Ф. Амарока, затем нового Дастера. Эти гребанные мерсы б/у вообще завести не могут бегают вокруг них на стоянке с айрозолями и т.д. Вообщем классная машина, сел и 800 км без подготовки уехал, через 2 дня назад и потратил 100 литров и это зимой. Летом по смешанному вообще 8 хавает. Ну что еще надо. Я свою машину искренне люблю, даже целую в руль иногда, и произношу вслух об этом часто. До этого всякие автомашины были. Легкая, посадка высокая, резину больше поставил и нет проблем. По сугробам выползаю за счет легкого веса и не оборотистого движка и специфических передаточных чисел коробки. Ну понятно что не жаркая зимой, зато заводится с пол оборота, одевайтесь потеплей все же зима как никак! Коротче продам через пару лет, добавлю и еще такую же куплю. Вообще такую машину берут люди не амбициозные, спокойные и очень практичные. Вот я полковник МВД езжу и мне наплевать на то, кто что думает, я не чувствую себя ущербным, я в себе уверен, и могу по фейсу стукнуть если тем кто ездиет на дорогих авто, по сути ущербные люди, это все от внутренней неуверенности.
Достоинства
Цена и качество. Не жалко, не трясешся, за 2 года 2 раза в зад въезжали. В 1-м случае бампер менял, во 2-м деньги взял и жене куртку купил. Малый расход, нормальная проходимость.Внешний вид не страшный, внутри не шумит, мягкая на ход,дорогу держит отлично, багажник большой, в салоне места хватает, при росте 173см и без живота. Людям побольше будет тесновата. Покупать надо целенаправленно и с любовью. Движек, коробка,ходовка крепкие и недорогие в обслуживании.
Недостатки
Ну появляются на кузове в двух местах крышки багажника два рыжих пятнышка, ну опять же что вы хотите за эту цену!!! Все нормально!!!

Алия Айтуарова
Казахстан
14 Января 2015 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.