Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.
Пробег 20300 км
Общее впечатление
Всем Привет!!!В Августе 2012 приобрел дэу нексия в серебристом цвете комплектация GL... всего за 298 тыс рублей... Ну расскажу предысторию, я бывший владелец ваз 21043 с 1998 г в моих руках с 2007 года и по август 2013... Что я с ней только не делал я ее перебрал от бампера до бампера и это за 6 лет я не лез только в коробку и задний мост вот так с этим вазом мы дружили машинка была хорошая но ломучая.... и тут свершилось то о чем я мечтал я приобрел Ксюшу радости было полные штаны....Машинка хорошая неприхотливая.... шустрая .... пластик дешевенький в салоне посадка отличная если ваш рост меньше 182 см... конечно она расчитана на 4-х пассажиров +1 ребенок Максимум.... в 5-м там делать нечего...Багажник просторный (Я туда залез с ростом 182 см и 95 кг в принципе удобно и там темно )... Магнитола кларион аудиосистема вполне приятная... Расход по трассе если едешь в одно жало 6 литров на сотку летом.... Зимой чуть побольше.... . Ну а так сегодня было 3-е Т.О. пробежала более 20 тыс км и никаких нареканий я очень доволен...А вообще люди говорят Движок полумилионник, ходовка 100 тыс выхаживает так же и сцепление... гранаты около 150 тыс выхаживают, а слабое место подшипник вся нагрузка на него около 50 тыс и менять желательно...Ну а так советую оставайтесь на Тех. обсл. это не так уж и дорого 1-е 2000руб 2-е 5000руб 3-е 5300руб
Недостатки
Ну расскажу вам теперь с чем я столкнулся при обкатке.... Во перых на пятый день загремел шкиф генератора при пробеге в 600 км ну над отдать должное дилерскому центру в Воронеже забрали машинку на Эвакуатре и через сутки отдали мне ее (Мой друг купивший Гранту с такой же проблемой ждал запчасти месяц) Эвакуатор оплатила контора чем я был очень доволен... потом до 1000 км выскочил чек обнулил его в диллерском центре это у них бзик практически у всех на обкатке..

Foma 1989
Воронежская обл., Россия
31 Марта 2013 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.