Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Здравствуйте уважаемые читатели. Выбор нового автомобиля очень не легкая задача но в свою очередь простая. Главное определиться что вам нужно и какой суммой вы обладаете. Расскажу о моей покупки Дэу Нексии. Как и все долго думал что мне нужно, изначально хотелось что-то современное типа Киа Рио. Но пришло то время когда старая машина надоела, а на желаемую денег не хватало. И вот, пришлось выбирать из крайне бюджетных автообилей: либо Китаец (типа Джели, Чери, Лифан), либо Дэу нексия. Китайцы сразу отпали т.к. машины не обьеженые и конкретно о них не кто не говорит+ досих пор проблемы с запчастями. А Ксюха авто провереный временем.
Покупку производил в городе Кирове. В смутном автосалоне где-то в гаражах. Нормального выставочного зала нет. Все машины на улице. Продавец предложил как пологается посидеть в авто но в мороз это было совсем не комфортно. Т.к. знал что приобрету только Дэу нексию, определился со цветом, и мне её завернули. Из допов взял коврики, защиту, подкрылки. У продовца спросил что обыно первым делом ломаеться, чтобы он продал мне это, он ответи что обычно выходит из строя контактная группа, но мне это не нужно. Я поверил ему на слово. И отправился в дорогу (800км). Автомобиль после отечественых просто сказка. Уютный, теплый, комфортный (кроме сидениев), хорошо держит дорогу. В пути проблем не каких небыло.
Мой совет если есть финансы не бирите ваз. Возмите что-то другое.
Недостатки
Проблем не каких не было.
Проблема одна ТО.
==========3600р.

Роман Мотренко
Кировская обл., Россия
14 Февраля 2013 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2012 г.