Daewoo Nexia 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Всем обладателям Дэу Нексии привет. Моя первая машина была Ваз 2107 брал с пробегом в 70 тысяч не скажу что плохой был автомобиль, но как купил Дэу Нексию сразу почувствовал большую разницу между Российским автопромом.
1)Очень удобный салон, есть куда поставить левую ногу , спина и ноги не устают от дальних переездов, В салоне нет ни треска ни сверчков панель не тресёться и не гремит. Согласен может еще маленькии пробег время покажет.
2) Вместительный багажник даже очень вместительный
3) Ходовые качества меня просто поразили очень хорошо и быстро набирает скорость спокойно можно ехать на 5 передаче хоть в гору хоть под, в отличии от Ваз 2107 там 5 слабая .
4) Хотя это надо было наверное написать в первую очередь ну да ладно Двигатель это просто какой то мамонт под капотом аж целых 109 кобыл, очень приятный рокот , машинку разгоняет на раз аж дух захватывает
5) В общем я очень доволен своим авто. Да еще забыл про цену довольно приемлимая(в отличии от наших Приор Грант и Калин) а ведь она прошла растоможку и стоит либо также либо дешевле вот вам и задача
Недостатки
На данный момент времени ни каких неисправностей пока не было вообще ни каких

Андрей Иванов
Коми, Россия
13 Октября 2012 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2012 г.