Daewoo Nexia 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Всем привет пишу свой первый отзыв так что прошу не осуждать приобрел свою ксюху 12-06-2012 приехал в салон выбрал цвет максимальную комплектацию и стал ждать пока сделают антикор и установят защиту картера прождав три с половиной часа я всетки выехал из салона ,Первое впечетление о машине создалось хорошие вроде бы новая машина все должно быть хорошо ,но моя радость не долго длилась проехав 350 км у машины раскрутился шкив генератора из-за этого произошол обрыв ремня ,кое как дотащили на тросу.Настали выходные гоню машину на эвакуаторе в автосалон.Закатив автомобиль в бокс начели ее смотреть осмотрев мою Ксюху был вынесен вердикт замена генератора и как всегда не окозалось запчастей , думаю ну ладно все бывает.Спустя 3 дня забрал машину проехав еще 210 км заметил выскочела крепление Бардачка, богажник открывается со второго раза из салона ну думаю это мелочь , а так я машиной доволен сцепление очень мягкое подвеска надежная ямы глотает на ходу ,единственое что мне не понравилось это низкий клиренс
Недостатки
разболтался шкив при побеге 350 км привело к обрыву ремня 560км слетело крепление бардочка

АЛЕКСЕЙ БАБКИН
15 Июля 2012 года
Daewoo Nexia 1.6 MT 2012 г.