Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
Машину брал после 99, после нее показалось настойщей иномаркой,дорогу держит отлично, посадка меня устроила, не сыпится, двигатель работает тихо и ровно, разгоняется по сравнению с 99 нормально.
Достоинства
Очень надежное авто, цены на запчасти совершенно не кусаются, внешний мне очень даже нравится особенно линзованная оптика, вполне себе комфортное авто, впринципе все на месте не чего лишнего, с моей комплекцией и ростом сижу отлично. Отличная ходовка просто неубиваемая, пробег 90000 менял толька ступичные подшипники. Владею почти 3 года не разу не пожалел что взял, пластик не гремит не чего не скрипит в салоне, недостатки есть но цена оправданна.
Недостатки
кузов не оцинкованный, лакокрасночное слабое, коцки появляеются быстро, но у меня по крайней мере не чего не цветет и не ржавеет корозии нет, возможно потомучто что живу в небольшом городе и дороги всякой химией не посыпают, удивила комплектация узбеков... есть кондиционер но нету не передних электро стеклоподъемников и гура тоже нет, хотя и без него вполне комфортно авто рулится легко. Плохая печка, единственный + 99 был как раз таки в печки тут она ужасная, тонкий металл замерзает быстро. Были проблемы с замками зимой не открывалась решил проблему просто залив их хорошим размораживателем замков (видимо узбеки с экономили на смазке на заводе). Вообщем если сранивать с тазом нравится больше в миллион раз катался на дядькиной приоре нексия понравилась больше поэтому и взял в итоге ее.

Вованыч Полулях
Саратов, Россия
09 Февраля 2016 года
Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.