Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Отвратительное авто,качества вообще нету , к примеру обдув лобового стекла очень слабый , пришлось модифицировать ) Контактная группа на замке зажигания вечно плавится (я все делал уже и без толку , плавится и все тут ) места ооочень мало ! салон сделан из самых плохих,( что можно найти) материалов , они совсем не поддаются мытью , чистке и тд.
Достоинства
-Солидный багажник .
-Хорошая коробка передач .
-хороший мотор ( но сопливый ) к слову коробка и мотор там кадет и есть ))))
Недостатки
-Все остальное .
-Требует шумоизоляции тройной, или 4ной даже лучше будет
-качество отделки абсолютно все ужасное, к примеру кожух на дверях на одноразовых крючках ))) если нужно снять, то все ))) обломаются все ))))
короче я очень много недостатков могу сказать )

Бендер
Петропавловск (Сев.-Каз. обл.), Казахстан
18 Октября 2015 года
Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
Александр Шахов
А ещё замки дверей замерзают, хрен в машину попадешь, да и совсем низкая посадка не айс.
Ринат Минигалиев
х....ю не пишите. авто 11 лет. ни единой ржавчины. 16 кл. по..уй на все! я на ней и плыл, и грохнулся и врезался. но, но она меня никогда не подводила. ни разу. и без поломок за это время. авто ездит в Казани. у соседей тазиков -ровесников вся кузов ржавая, капиталка сделана. установил гбо, нареканий нету. выше 130 не поднимаю. ничего не гремит. Да, соглашусь новый кузов полный отстой. Вместо нового кузова я наверно купил бы джентру либо ларгус.
Villdan
"...я на ней и плыл, и грохнулся и врезался." это БМП можно только так охарактеризовать.
Азамат Сундетов
Нынче узбекский Дэу- Равоном теперь назвали не так ли? Так вот, что Дэу что Равон- одна и та же х....я, кто ему рад тот наверное на него с Оки пересел))
Михаил Торопцев
Насчет "сопливого" 8-ми клапанника...Решение старо как мир - крышка от Ланоса со встроенной прокладкой + болты подлиннее.
mukhan.kazakhstan@mail.ru
Бендер а как модифицировал печку. Такая же проблема.
mukhan.kazakhstan@mail.ru
В ответ на комментарий от Бендер
Бендер
Бричка
А как решили проблему обдува стекла чтобы не потело. Такая же проблема.
Талип&Галина Турсуновы
Чё вы гоните ? Авто-супер ! для его цены. Вы хотите за эти деньги рендж-ровер ? какие притензии?я на ней 7 лет отъездил, капот ни разу не открывал. только в дил.центре. и ни каких к ней притензий у меня нет. Щя ездию на внедоре. конечно разница есть, но нексия 2007го года -своих денег стоит с достоинством !!!!!!!!!
Машина за свои деньги тянет на хорошие 4++ балла! Нексию эксплуатировал с 2010 по 2015 годы печку не модифицировал (может повезло?... А может всё дело в отношении?...) Ну да была проблема с контактной группой. Но это же не мерседес!!!! А всего то достаточно сходить на авторынок и купить две релюшки. и руки с головой надо иметь! найти схему, добраться до контактной группы и просто поставить эти две релюшки. 30 минут и больше нет проблемы с контактной группой! За всё время эксплуатации самый дорогой ремонт это замена ступечных подшипников.
сотрудник
Нексия внешне не айс, я свою брал в 2010 году новую (1.6, гур, кондей), езжу мало сейчас пробег 57000км., проблем нет, поменял только ступичные подшипники и крышку расширительного бачка. ВСЁ!