Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
3.7
Общее впечатление
Сразу хочу выделить,мой отзыв об авто данной ценовой категории.Лучше был только ЛАНОС ДЭО,а не ЗАЗ.Была уменя и копейка и четверка.Ухаживал за ними и они ни разу не подвели.При нашем небольшом выборе по совету товарища взял НЕКСИЮ.Для жены решающим фактором был багажник. По вместительности почти как в четверке.Две семьи с палатками,лодками и другими причандалами для активного отдыха комфортно выезжают на природу.Поставил защиту двигателя,под задние пружины резиновые проставки и с проходимостью проблем нет.Езжу на рыбалку и за грибами,по грязи ,по пескам,по пересеченной местности без проблем ,но голову включать надо,если это даже и внедорожник.Управляется легко,если машина не загружена на трассе немного гуляет,слишком легкая.Если пригрузить хорошо ,то на 150 км идет уверенно,даже не ожидал.общем машина нормальная,сейчас другую бы и не взял,не с чего выбирать.
Недостатки
В городе сервисное обслуживание.Уже сделал три раза,меняли масло и фильтра. Было две незначительные проблемы,не включался обогрев заднего стекла,поменяли релюху. Через время обнаружил,что не работают дворники в первом положении.Оказалось при замене реле отошел контакт.На пока,тьфу-тьфу,все нормально.По отзывам с запчастями прблем нет.Тем более что у нас в городе много разборок,можно найти и б/у.

Юрий Садовой
Донецкая обл., Украина
02 Марта 2013 года
Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.