Daewoo Nexia 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Нюшу купил 10 дней назад,доволен на все сто! до этого поюзал не одну машину,последняя была вазовская двенашка,по сравнению с Нюшей небо и земля,хотя после столкновения с лошадью на трассе спасла нам с женой жизнь,за это двенашке отдельное спс! на своей первой Нексии,еще в старом кузове, проехал 170 тысяч за пять лет,кроме расходников поменял только правый рулевой наконечник,по двигателю вообще проблем не возникало,что касается печки,в новой Нексии она мне кажется намного лучше,в старой после замены радиатора печки ездить стало просто не реально,если на улице -35,то в салоне -20,(один плюс окна не потеют) как сказали радиатор не родной поставили.когда решил покупать машину выбор был между hyundai accent и kia rio,но в обоих случаях не устроила цена,(в пустой комплектации они намного дороже Нюши),выходя из салона подумал а зачем брать то что еще толком не опробовано?решил спросить про Нексию,у нас они в наличии не бывают,только на заказ,(месяц ждать) на мое счастье из двух машин которые шли к нам в салон одна была свободна,в люксовой комплектации купил не раздумывая,и вот я довольный обладатель ярко красной Нюши!
Недостатки
проблем с этой машиной не возникнет!

werbatim
Казахстан
15 Марта 2012 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2011 г.