Daewoo Nexia 1.5 МТ 2010 г.
Пробег 200000 км
2.3
Общее впечатление
Всем привет, пишу свой отзыв о покупке авто ДЕУ НЕКСИЯ 2010 года выпуска за 85000р, какие в ней минусы и плюсы. А так же прикладываю свою первую серию о покупке, о выборе авто, о технических минусах автомобиля. Было отснято около 2,5 часов, но я сжал видео до логической и нужной информации.
Машина стоит этих денег, комплектация голая как вся моя жизнь, салон грязный ( хозяин не чистоплоден видимо был), по кузову был легкий удар в переднюю правую часть, т.к. лежит шпаклевка и заменена фара, с правой задней стороны тоже слегка притертость, углы дверей видели на своем веку много бордюров об которые получали удар. По дну замечены вмятина в кузове, кое где выбило технологические пробки, двигатель был весь в масле, так как какие-то кривые руки не закрутили масленый фильтр, дроссельная заслонка была тоже вся в гов…, стук в правой части подвески (умер задний салейнтблок рычага, так же куплены стойки стабилизаторов).
Первые ощущения от авто как будто реально попал в Узбекистан,я просто там был и запах салона везде такой в нексиях,он одинаковый. Это вам не АвтоВАЗ где бывают всегда разные запахи (либо бензин, либо запах жаренного тосола)! Комфорта мало, руль легкий, управление так себе, на дороге не очень хорошо стоит, мотор овощной даже со сравнением АвтоВАЗа, скрипов и бряков меньше чем на АвтоВАЗа, авто мало заметен в городе,ни кто тебя не пропускает, гайшники тебя не трогают и это плюс!) Интерьер салона тоже не очень, а так машина выносливая и не прихотливая, поэтому в такси часто и гоняют!
Купил я ее как рабочую лошадку, возить картошку и огурцы, может мет_лом!)) А так двигаться можно и не дорого, так как на авто стоит газовое оборудование!
Дальше буду добавлять отзыв и видео!

Затраты на ремонт:
19) Герметик-250р
20) Лампочка ближнего света-270р
21) Передняя консоль (пластмасса)-250р
Итог: 10732р
Достоинства
Ремонтопригодность, дешевизна, установленоГБО!
Недостатки
Дизайн, управляемость, качество сборки и материалы!

HOTspur HOTspur
14 Июня 2016 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2010 г.
epopov
Уже сам факт, что машина за 85000 передвигается сама - чудо.
Алексей Зимин
Я езжу на ВАЗе 4 года и не разу не почувствовал запах бензина, жареного тосола.
Андрей Платов
фантазер нексию с вазом не ровняй 14 и то приятней выглядит и едет! шутник!
Витас Колесник
Нексия очень-очень-очень слыбый конкурент ВАЗу 15-й модели.По мне так вообще не конкурент.
Салават Басыров
Таз есть таз ,у бати14 рядом с нексией не стояла по комфорту,еду в нексии кайфую