Daewoo Nexia 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Добрый день. Владел дэу нексией 5 лет. До нексии были такие автомобили: Москвич Святогор, Додж Стратус, Ваз 2131, Ваз 21114. И в итоге когда продал одинадцатую модель( покупал новой и катался уже 3 года, устал захотелось другой автомобиль) был вынужден искать новый автомобиль денег было не много и в итоги оказалось что нексия (новая ) стоит дешевли чем наш автопром( новый ) с женой решили взять попробывать, в итоге 5 лет откотались на ней.
Достоинства
За 5 лет не одной поломки только масло, фильтры, свечи, колодки!!! Это уж точно не сравнить с нашим автопромом :) по дачным дорогам я на отечественной машине подвеску уже через год стал переберать , гур уже через пол года стал сопливить, герератор со стартером на второй год умерли и тд. На нексии я из самого дорагова это на 60 тыс. поменял ремни за 7000 руб. и сцепление на 80тыс. За 4000 руб.
Недостатки
Если ехать в не погоду быстро забрасывает грязью боковые стекла с зеркалами. Кузов плохая обработка метала(ржавеет) С технической сторо проблем нет.

sky-moika
08 Октября 2015 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2010 г.
Андрей Платов
Ну если нексию сравнить с 2114, то они на одном уровни, а если с тойже калиной, то калина очень далеко ушла!!!