Daewoo Nexia 1.5 MT 2010 г.
3.3
Общее впечатление
Машинка в общем стоит своих денег и что можно было бы брать за такую сумму ?!.Так что тут жалоб много и плюсов мало.Брал с салона в эксплуатации 5 год.Если ездить с умом,то можно выжить и сохранить.С гарантии сразу я ушел после первого ТО.Довольно таки смешно обслуживать за такие деньги машину.Самому легче обслуживать и масло лить качественное.Мне в общем все нравится за исключением качества сборки и металла.Ну тут как в русской рулетке может и повезет а может и нет.В КПП масло поменял на 25000 км,хотя говорят что масло там на весь срок службы.Масло было с остатком стружек каких то.В общем не зря менял.
Достоинства
Дешевый ремонт,хотя я стараюсь брать качественное или же заказывать.Экономичность.
Недостатки
В остальном все недостатки сборки и исполнения.Шумоизоляция.Практически все машина КНР запчасти.Зазоры между дверями.Метал как бумага.Гниет при бережном отношении к технике где то на 4 год.Печка.Приходится переделывать все самому и дорабатывать.В общем машинка сама по себе хорошая была бы ,если бы добросовестное отношение самих изготовителей.При ДТП выжить придется вряд ли шансы малы.

zolotoy
Алматы, Казахстан
15 Июля 2014 года
Daewoo Nexia 1.5 MT 2010 г.