Daewoo Nexia 1.5 МТ 2010 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Машинка так себе велсопет пока новая надежнасть у любои машины будет да и от вадителья многое зависет истина проста. горантия лохотрон на эллектрооборудование 10 месетцев или 8тыс. км. пробега что настанит раньше на кузов ни какои гарантии нету 3 гада на движку или 100 тыс. км. накатал 20000тыс. машина стоит в гароже пока гиморя с запуском движки зимои небыло проходимость неплохая на гололёде спокоино можно передвигаца на трасе 100-130 км (все 4 шиповка, снежок матодор) по городу если движку раскручивать на 2 - 3 скоростьях до3500-4500 тыс . оборотов то звук движки приятно радует и скорость разгона впечетляет не нашутку. музыка так себе на первые 2-3 года думаю поидет потом думаю придетца менять ведь она в даны момент ужы усторела за эти деньги моглибы и по современие что нибудь поставить, сидения нескажу что супер но привыкнуть можно в зади место маловато для ног но в принтцепе для двоих удобно думаю сравнивать с другими машынами смысла нету и с россикими вазоми и с япошками каждоя машина по своему хороша была бы новая а вкус нового не вазможно забыть первая была ваз 2104 незабываемые впечетления 21 мешок с атрубями по 50кг мешок запросто запихал в салон понятное дело универсал затем ваз 2109 тоже хорошая машина маневреность по городу хорошая да и говарят консервная банка как купили шумку не делал так и продали состаяние за 7 лет эксплотатци можна сказать было идеальное и япошка была тоже не чё машина митсубиси галант механика полны пакет в прочем сами понемаете машина не для наших дорог дном черпает как с новым годом а вот ксюха эл.ст. пакет понлы, гур музыка, все что нужно при движени вроде есть правда на вкус и цвет таварищеи нет в среднем классе машина зо 9350 долров поидет канешно хотелось бы автомат видел шанс 1.4 об.АКП сразу захотелось купить надеюсь скоро и ксюха с автоматом будет у нас в казакстане по популярности ксюха лидирует потом шанс затем ваз.
Недостатки
Вопщем на втором месетце с масленого дотчика масло начело макреть устраниле по гарантии.(07.12.2011)Недавно нан датчик полетел пришлось покупать 50 баксов у дилеров отдал гарантия испарилась.01.02.2012 И вот а главном тоже кантакная группа перегорела говарят у всех заводскои брак нужно навсё отдельно релюшки вывадить (свет,музыка и т.д.) а в астольном всё нармально пока

$@bit
Казахстан
11 Февраля 2012 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2010 г.