Daewoo Nexia 1.5 MT 2010 г.
2.8
Общее впечатление
Эксплуатирую свою ксюху с июня 2010г,машину покупал с нуля комплекталка люкс GLE без кондёра до неё была 15-шка!Особых отличий на мой взгляд нету)
Недостатки
При выезде из автосалона в первый день эксплуэатации открыл передние стёкла от чего сразу появился неприятный звук узбеки не доработали крепление стклоподъёмников!Также правый стеклоподъёмник жутко скрёб об дверь от чего появилась царапина на стекле,при первом дожде я пожалел что не взял с собой зонт т.к.вода капала со всех щелей спереди,сзади,сбоку((Всё вышеперечисленное устранили по гарнатии теперь проблем с этим нет)На 900 км загорелся чейнджер неисправности двигателя также в сервисе устранили по гарантии за 5 минут) Коврик водителя придётся заколотить на гвозди катается лучше чем на зимнем катке(постоянно приходится поправлять! Багажник огромный можно ещё одну нексию туда поместить!Шумка не очень нравится буду сам до ума доводить!На дороге ведёт себя уверенно,удобно парковаться с гуром!Магнитола заставляет желать лучшего,одним словом убогая( Переключение передач на удивление очень мягкое,двумя пальцами переключаю!Печка жарит как ошалевшая,загар можно получить "бесплатный"!Заводская резина CONTINENTAL мёртвая в прямом смысле слова,при лёгкой наледи машина становится неуправляемой,уже испытал( Столкулся с проблемой тонировки заднего стекла,никто не давал гарантии что стекло не лопнет,но я всё таки затонировал,не лопнуло!Защита картера постоянно что нибудь цепляет,очень низко сделано и непродумано( В общем на данный момент пробег 5200,машиной в принципе доволен,все мелкие косяки устранил можно ездить дальше)))Всем удачи на дорогах!

Александр Федулов
Курганская обл., Россия
03 Ноября 2010 года
Daewoo Nexia 1.5 MT 2010 г.