Daewoo Nexia 2009 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Купил авто в официальном автосалоне,на то время назывался" АСАКАР"-сейчас "ГЛОБОЛАВТО"- Проблемм на сегоднешний день никаких невозникала.Ездил и на дальные поездки в Беларуссию-в один конец около 900 км.плюс по месту и обратно более 2000 км.Всё замечательно.ТО-прохажу как и положено по предписанию в нужный срок.Я выбрат техцентр на Тёплом Стане(раньше там торговали -Запорожцами и Тавриями)-сейчас ДЭУ.Цена намного отличается от представителей автосалонов.И детали там родные.Спасибо автослесарям-+5. Вообще машиной доволен-специально не стал покупать-16 клапанную,а взял 8-и.Гонками я незанимаюсь.Зиму отьездил великолепно-какие морозы были в Москве-хоть бы что.Сел прогрел и поехол. И главное на днях стоял перед шлагбаумом,и в меня вьезжает 2115 -неуспевая при этом затормазить.Вышел подумал что всё зада -нет.каково ж было моё и сына удивления -бампер цел-только царапины от разбившихся фар 15-ки(они врезались в пластик,как ножи-ели вынули)Спасибо усилителям заднего бампера.По каске на недели сменят бампер(предлогили просто -зашпоклевать и закрасить)-Но нет пусть меняют.А вот у 15-ки проблеммы конкретные-2-е фары,бампер,капот,и скрытые дефекты.
Недостатки
Проблеммы-как я и сказал минимальные:Через некоторое время экслуатации-стало тереть заднии калёса о подкрылки при поподании в ямы,или на кочьки(особенно когда гружённый и в заде трое пессажиров).Подьехал к мастеру-поставил прокладки(подушки) повыше-Сейчас всё отлично-работа заняла у него .Я и сегарету не успел выкурить. В зимнее время -без проблемм.Вот только одно Мороз-завёл,а вот коробка замерзает .На этот сезон-заменю в коробке иасло и всё. На сегоднешний день ставлю 4+.. Простите незнаю почему не поставил 5.

Андрей Пушилин
30 Сентября 2010 года