Daewoo Nexia 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Если учитывать тот набор опций, который предложен в комплектации ЛЮКС в Нексии, она не имеет равных в этой ценовой категории ни у одной иномарки.Машина надёжна, убить её -надо очень сильно постараться. Подвеска очень мягкая, ямы и неровности не чувствуешь, скорость набирает тоже уверенно.Я летом ехал с юга с включенным кондеем - машина с полным салоном народу и заполненным под крышку бампера грузом уверенно держала 160 км/час( больше набирать скорость не стал-в салоне сидели дети). Дорогу держит уверенно. По трассе расход 6,8-7,2 в зависимости от скорости. Панель торпеды угловатая с непривычки, зато мобила не слетает :). Скорости включаются 2-мя пальцами, зимой в морозы заводится с полпинка. Расходы-тока масло с фильтрами и бензин. Я доволен.
Недостатки
Зимой примерзали тормозные колодки, но потом меня научили, как тормозить, чтобы диски перед постановкой на ночь высушивались, и всё. Больше тормоза не беспокоили. А, и однажды была проблемка-в морозный день резко потеплело до плюсовой температуры, а к вечеру снова ударил мороз, и видно замки дверные замерзли-пришлось на работе их отогревать феном.

Озирис
Воронежская обл., Россия
17 Сентября 2011 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2008 г.